Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
На нашем сайте вы можете скачать все для своего мобильного телефона, а также узнать о мобильных новинках в ежедневных новостях, статьях и обзорах mobize.
Навигация


Долгожданный Alcatel OT-708 One Touch MINI на руках!

11 сентября 2009 | Мобильные новости | автор: njdeh | Просмотров: 14890
Долгожданный Alcatel OT-708 One Touch MINI на руках!

Долгожданный Alcatel OT-708 One Touch MINI на руках!

Модель, которую ждали на протяжении всего лета, наконец-то появилась в продаже на этой неделе. Еще бы, ведь приобрести сенсорный телефон за сумму порядка 4000 рублей – более чем привлекательное предложение. Разумеется, вместе с началом продаж появились и первые владельцы этого телефона.

Что может быть лучше обзоров и мнений журналистов? Ответ прост: только отзывы рядовых пользователей телефона! Если вы планируете приобрести модель Alcatel OT-708, но в чем-то сомневаетесь – просто задайте все вопросы владельцам этого телефона, и четко получите для себя ответ на свой главный вопрос – нужен ли вам этот телефон. Итак, если у вас есть вопросы или комментарии – милости просим в тематическую тему форума (форум откроется позже), посвященную данному телефону.
 
Не нравится ( - ) +16 Нравится ( + )
| Комментарии (57)
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Также рекомендуем посмотреть:
  • Долгожданный Alcatel OT-800 Tribe на руках!
  • Alcatel OT-808 – телефон, похожий на нетбук
  • Sony Ericsson C903 на руках – ответы на вопросы пользователей
  • MWC 2010: Недорогой тачфон ZTE T-Mobile Variy Touch II поступит в продажу в ...
  • HTC Touch.B не Android-фон

  •  
    #1 написал: Юляшка (28 сентября 2009 21:49)

    Мне очень нравится мой телефон Alcatel OT-708 ! он очень интересный , соврменный! сразу увидела в магазине и хахотел! новинка отличная!

    #2 написал: Натали (15 октября 2009 20:27)

    оч классный))) папа подарил мне ... я оч рада))) недорого, круто.... позитивно))) все есть ... )))

    подарили телефон, надорого , классно... все есть))) вообще замечательно просто ...

    #3 написал: Каришка (20 октября 2009 13:36)

    й ваще клевый телефон(опять реклама=)))))) но все равно он клевый=)на днюху подарили=)

    #4 написал: GT-R (22 октября 2009 17:35)

    телефон оч крутой))купил себе и радуюсь)только у меня один вопрос там некотырые говорят что там есть акселерометр он там есть или нет?

    #5 написал: Пилигрим (27 октября 2009 16:32)

    телефоном пользуюсь уже месяц. заказал через инет доставку, поулчил когда хотел... акселерометра нет. камера - при слабом освещении ничего не увидит. радио - замечательно. музыка - замечательно. купил карту на 4Гб, уже 3 заполнено музыкой и ничего не тормозит. книги пакую в формат txt с кодировкой unicode utf-8, и читаю без проблем. с музыкой один косяк -читает тэги, и не всегда изза этого найдешь композицию по названию. инет - залезал через мини-оперу, нормально. поставил мэйл-агента со встроенной аськой. ни разу учетная запись аськи не подключилась. агент - подключается, но связь держится недолго. так что будем считать, что насчет мэйлагента с аськой - аппарат "условно работает". синхронизация с компом - прошла один раз (скинул контакты с компа на телефон), больше не получилось ни разу. при этом интерфейс и удобство работы с телефоном - замчательное. думал ,с моими большими пальцами проблемно будет набивать смс или номера - неа. всё идет на "ура", как будто на обычной клаве текст набираю. кого ещё что интересует - спрашивайте, расскажу.
    а ,ещё одна приятная мелочь: с радио одним кликом можно композицию записывать прямо на телефон.

    #6 написал: недовольная злая таня (1 ноября 2009 12:22)

    этот телефон очень плохой потомучто всё время глючит !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    #7 написал: RFgc (2 ноября 2009 13:15)

    фу отстой

    #8 написал: вика (5 ноября 2009 14:39)

    очень хороший телефон я купила его себе и он меня устраивает есть всё что может быть в обычном отличном телефоне советую покупайте!!

    #9 написал: лапуська (15 ноября 2009 19:34)

    мне он тоже очень понравился

    #10 написал: Ketana (19 ноября 2009 22:31)

    Сегодня купила в "Связном";обалденный тел!Самсунг Корби отдыхает по цене и по функционалу!Всем советую приобретать,а то они скоро исчезнут из продажи!

    #11 написал: Евгений (27 ноября 2009 06:15)

    телефон класс сам пользуюсь ява конечно маленько не оч и уменя вопрос закинул фильму 320х240 точек мп-4 на флху тела а он мне выдает что неправильный формат в чем проблема?))

    тело классное ява правда гонит маленько)) но у меня проблема и вопрос писанул на флеху тела фильму с форматом мп-4 и 320х240 точек а када включаю его на телефоне выдает неправильный формат и как с этим справится?

    #12 написал: елена (10 декабря 2009 22:43)

    Евгений,
    после того как скачаешь фильм на комп, перекодируй его в формат 3jp программой конвертер, А где скачивать игры на этот телефон ?

    #13 написал: Вера (13 декабря 2009 13:44)

    Он у меня уже есть мне его мой мальчик подарил стоит не дорого очень удобный=) аааа=) winked

    #14 написал: Диман (13 декабря 2009 19:02)

    Телефон клёвый очень понравился , немного стоит корби и в правду отдыхает подарили на днюху

    #15 написал: VIP_LyalkA (14 декабря 2009 17:04)

    М...хочу приобрести эту модель телефона.
    но многие говорят Алкатель Деоьмо.
    у одной знакомой сел динамик на следующий день, попался бракованный тел.
    Вот теперь ваще сомневаюсь брать мне эту модель или всё таки подобрать что_нибудь другое) no

    #16 написал: TOI (18 декабря 2009 14:26)

    ОН АСКУ НОРМАЛЬНО ПРЕТ?

    #17 написал: Morshall (18 декабря 2009 15:56)

    За такие деньги я не ожидал, что A_ot708 будет такой функциональный!
    Я его ваще покупал на время, попользоваться,(я угробил свой старый смартфон) и очень удивился когда увидел что в некоторых моментах он функциональней и удобней смартфона!
    P.S: И аська на нём нормально работает.

    #18 написал: Tfrey (20 декабря 2009 15:59)

    Где аську на него скачать??????????

    #19 написал: Warsis (21 декабря 2009 19:11)

    Я купил два тела своим дочерям. Пока одни плисы. Минусов нет =0)

    #20 написал: 708 (22 декабря 2009 15:20)

    клёвый сотик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    #21 написал: ТОI (23 декабря 2009 09:20)

    прикольный тел токо гне на него асю

    #22 написал: Kirazz (24 декабря 2009 20:15)

    ПОльзуюсь один день, удевляет!!!!=)

    #23 написал: Айнур (27 декабря 2009 22:09)

    так мне купить этот толефон или нет???)))

    #24 написал: Гошиш (28 декабря 2009 10:07)

    вчера купил, еще ни одного глюка не было. smile
    динамик громче чем на sony ericsson k770i.

    где для него игры качать?

    #25 написал: Даня (1 января 2010 19:07)

    {{smiley:on_the_quiet}}
    Если вы собрались с помощью этого алкателя завоевывать мир - оставьте свои жалкие попытки!!!! Он великолепно подходит для звонков, смс-ок, неторопливой (!), скорее даже ленивой, работы с аськой и оперой, прослушивания музыки (при учете приобретения новых наушников - родными только в воду пукать) и каких то еще незначительных операций!!!
    Для остального - купите смартфон...
    Что вы хотите от бюджетника... Все мои до сих пор удивляются как я отрыла сенсорник за 3500?!?!? Это телефон для людей, которые не стремятся выёживаться, а хотят просто пользоваться телефоном.

    #26 написал: Валентина (2 января 2010 15:12)

    Помогите нажала колибровку сенсорной панели и не хочет синяя кнопочка открывать меню
    как это сделать

    #27 написал: светик (4 января 2010 00:32)

    Классный тел. советую; Мы с мужем покупали два сенсора в один день, ему корби мне А_от708, так корби у него уже в ремонте, а мой 708 не разу не глюкнул.
    P.S.И ася почти любая подходит, проблем с ней ноль!!!!

    #28 написал: Артём (5 января 2010 18:12)

    привет,помогите мне пожалуйста вот остановился на этом телефоне OT-708 посоветуйте стоит брать или нет?
    мне самое главное чтоб шла аська и агент и опера мини!а все остальное не волнует
    ответьте у кого есть этот тел!и еще он любую аську подерживает?

    #29 написал: Тёма (6 января 2010 01:05)

    дав от насчет аськи он подерживает любую аську?и оперу мини тоже какую версию?
    пожалуста ответьте хоччу завтра в магаз!

    #30 написал: вика (6 января 2010 19:51)

    телефон оч нравица, довольна!))))))))у меня тоже вопрос а какую аську качать??

    #31 написал: igo (10 января 2010 09:07)

    Телу уже 4 мес до него было ещё 2 алкаша и ни один своей смертью не помер. У 708 есть 3 главных недостатка 1 нет голосового набора 2 тихий звук хоть и в с сервисном меню поднял до максимума 3 камера в темноте шумит(помехи на фотках) у 757 шумов не было хотя и камера по слабее.Оперу можно с официального сайта скачать в теле ссылки есть про аську и агента не в курсе а в остальном 708 классный не жалею что купил найти бы игры для него

    #32 написал: Андрей (17 января 2010 21:36)

    вопрос на будильник мелодия одна чтоли?

    #33 написал: юЛИЯ (23 января 2010 16:01)

    Да кайф тед=лефончик, вот только аську немогу на него найти! Кто знает кинте ссылочку!!!Плиз

    #34 написал: Нася (24 января 2010 11:21)

    телефон супер! простой, недорогой, все есть. аськи tegos идут у меня на него

    #35 написал: Натали (26 января 2010 13:11)

    Телелефон средненький. Пользуюсь уже месяц. Из недостатков:
    * Аккумулятор садится за сутки в режиме ожидания и за полдня, если вы много разговариваете.
    * На морозе кнопочки нажимаются не с первой попытки. И не со второй.
    * Меню не удобное (по сравнению с предыдущими моделями от Алкатель). До калькулятора и органайзера добираться как до луны.
    * Органайзер тоже так себе по комфортности, плюс маленький объем памяти. Не смог скушать даже половину дней рождений из моего старого Самсунга. Все, говорит, память закончилась, а на SD писать отказывается.
    * особенно напрягает поиск в записной книжке.
    * Качество фоток - очень среднее. Если освещение не слишком яркое - получите полную муру.
    * При загрузке музыки он считывает теги, причем как-то очень по-своему. Опознать композицию бывает довольно непросто.
    * С компьютером синхронизировать его так и не удалось, хотя в точности следовала инструкции.
    * Ту информацию, которая записана на SD, через Блютуз передавать отказывается.
    * И еще, кнопка сброса расположена сбоку таким образом, что во время разговора нет нет, да и нажмешь на нее пальцем. В результате приходится перезванивать по нескольку раз.

    Резюме: При всей моей любви к Алкателям, вынуждена признать, что данный телефон получился не особенно удачным. Буду менять.

    Телелефон средненький. Пользуюсь уже месяц. Из недостатков:
    * Аккумулятор садится за сутки в режиме ожидания и за полдня, если вы много разговариваете.
    * На морозе кнопочки нажимаются не с первой попытки. И не со второй.
    * Меню не удобное (по сравнению с предыдущими моделями от Алкатель). До калькулятора и органайзера добираться как до луны.
    * Органайзер тоже так себе по комфортности, плюс маленький объем памяти. Не смог скушать даже половину дней рождений из моего старого Самсунга. Все, говорит, память закончилась, а на SD писать отказывается.
    * особенно напрягает поиск в записной книжке.
    * Качество фоток - очень среднее. Если освещение не слишком яркое - получите полную муру.
    * При загрузке музыки он считывает теги, причем как-то очень по-своему. Опознать композицию бывает довольно непросто.
    * С компьютером синхронизировать его так и не удалось, хотя в точности следовала инструкции.
    * Ту информацию, которая записана на SD, через Блютуз передавать отказывается.
    * И еще, кнопка сброса расположена сбоку таким образом, что во время разговора нет нет, да и нажмешь на нее пальцем. В результате приходится перезванивать по нескольку раз.

    Резюме: При всей моей любви к Алкателям, вынуждена признать, что данный телефон получился не особенно удачным. Буду менять.

    #36 написал: 123 (29 января 2010 12:03)

    мне паленка попалась братарейка сутки не держала микрофон сломался, щас с ремонта забрал все норм вроде))))

    #37 написал: Fatya (30 января 2010 20:20)

    Телефон гавно в топку это полено!!! am am am

    #38 написал: Даня (4 февраля 2010 21:37)

    [center][/center]В общем, телефон у меня уже 1,5 месяца - и работает как часы. поставила аську - работает, опера - лучше 4.2, тянет её очень хорошо... Единственный косяк в аське - если случайно при наборе сообщения нажимаю на кнопку "возврат" - программка виснет и приходится перезагружать bully но мы не пальцем деланные - привыкли))))
    в остальном - все классно!!!

    #39 написал: влад (5 февраля 2010 15:39)

    вопрос:
    а он распознает рукописный текст?

    #40 написал: Данечка (7 февраля 2010 17:03)

    Мне подарили этот телефон на днюшку.
    Он шикарный. Аськи идут все,равно как и мэйл с оперой.
    Динамик хороший. love love love love bully smile
    А то что алкатели -говно ....может быть...))
    Но я в восторге!ПОКУПАЙТЕ! love

    #41 написал: уцй (7 февраля 2010 19:08)

    с тегоса

    #42 написал: Пазитифка (12 февраля 2010 17:28)

    Подарила этот телефон ребёнку, как раз самое то, вот только игры теперь найти не можем. Ну а в общем ребёнок доволен

    #43 написал: Варька (12 февраля 2010 18:43)

    У меня с амое главное аська прёт! вообще телефон супер! мне родители подарили. Аська на него простая не идёт, а идёт Icq mini Ну как телефончик мимни так и аська! её легко скачать!=)

    #44 написал: Артём (19 февраля 2010 18:04)

    Пожалуйста скажите какую аську нужно закачивать?А то я уже все переперекачивал, и во всех какая то ошибка, что нужно сделать?

    #45 написал: Vazgen (25 февраля 2010 16:13)

    НАРОД!!! feel
    Помогите пжл у меня этот тел 3 месяц уже) wink
    Всё норм мобила отличная всё сразу понял(довольно не тяжёлый интерфейс)
    я всё освоил
    И как тиэксти читать и игры и т.д. и т.п.
    но вот проблема: belay

    ГДЕ ДОСТАТЬ НА НЕГО ТЕМЫ?

    П.С. лазал на одном сайте и прочёл типа сменные темы!!!!!!!
    посмотрел а там 3 родных и якобы ещё скачиваемые!

    помогите пожалуйста)

    #46 написал: Настя (27 февраля 2010 09:50)

    У меня у друга раньше был айфон в один прекрасный день он его случайно уронил с лестницы и он у него крякнул а алкатель у него уже раз 10 падал и ему хоть бы хны!!!Из этого следует вывод что айфон полное ГОВНО!!!А Алкателька супер у меня у самой такой же и он мне очень очень нравиться!!!И аська на нем норм работает

    #47 написал: dj vlad (6 марта 2010 20:35)

    Телефон клёвый и удобный, но мгры на него ваще не идут!!!

    телефон класс , на нём очень удобно видюхи смотреть, но динамик отстой и параша, ваще громкости никакой!

    #48 написал: RoNNi (10 марта 2010 18:28)

    Алкатели это классные телефоны!! 5 лет ходила с одним, так ща брат донашивает!! конечно без наворотов, но надёжно и что не менее важно для меня стильно!! Завтра куплю себе тач!!!

    #49 написал: Лизуня (15 марта 2010 14:50)

    [color=#FFCCFF][/color]
    Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.

    Телефончик красивый,удобный!подарил папа!мне в 11 лет такого вполне хваетает!)))))))))))))))))))))))))))))))))))
    книги читать очень удобно!

    #50 написал: Никита (16 марта 2010 19:35)

    Не могу зайти в меню, калибровку видимо кто то трогал
    как всё исправить, может есть тех.коды, чтобы все вернуть к стандарту

    и пожалуйста, если кто знает пишите в майл@агенте
    nikitos.88@bk.ru

    #51 написал: Strazinka (17 марта 2010 18:29)

    Сегодня купила телефон,очень нравится не дорогой и многофункциональный,современный)Хоть говорят,что плохая марка(Алкатель) но мне нравится)

    #52 написал: Dima (24 марта 2010 13:49)

    Про недостатки, не нашел удобства когда в руке одной держишь,часто приходится пользоваться стилусом, долго привыкаешь, практически не установить джаву нормально чтобы играть в игры...Но аську я узаю вполне здорово, оперой не пользуюсь,как фото средьненько, как видео камера вообще отстой, что еще,непривычно всё же после кнопочного на сенсорнике...И на мой взгляд тормозной он...
    http://bagamult.ucoz.ru/

    #53 написал: polina (9 мая 2010 12:43)

    у меня тоже как то поменяли калибровку
    и вообше в магазине подумали что телефон с браком(((
    я вышла в изменение режима,долго удерживала одну из клавиш громкости...он выдал мне настройки калибровки))))
    аська идет...это хорошо....с оперой...не удобно рассматривать страницы и сложно найти гарнитуру
    еще нереально найти для него игры и в т9 очень маленький словарный запас
    а в целом.....для 3.000 телефон прекрасен

    #54 написал: йцуке (22 октября 2010 20:29)

    ваще говно